logo
 
 

 

Австрия

Австрия - самая красивая страна центральной Европы. Это поистине маленькая жемчужина: горнолыжные и бальнеологические курорты, отдых на озерах, достопримечательности городов Австрии, живописные деревушки на тирольских склонах - все это привлекает в страну туристов со всего света. Здесь любять отдыхат туристы из различных стран.

 

 

 

 

 

Презентации докладов семинара WeNeT в  Вене 24.05.2010 – 28.05.2010 г.

1. Венский университет Добровиц

 

2. Венский университет Франц Карл Скала

 

3. Национальная платформа переподготовки кадров республики Беларусь.

 

4.БГРЭУ Минск А. Козлов

 

5.ITF

 

6.Оценка качества проекта Бакулич Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украина 01010 г. Киев., ул. Суворова 1. тел. (044) - 280-99-51.

E-mail mlv@ntu.edu.ua

 

 

 

КООРДИНАЦИОННЫЙ СЕМИНАР
 участников рабочих групп в рамках проекта   158739-TEMPUS-JPHES   WeNeT в  Вене
24.05.2010 – 28.05.2010 г.

 

В рамках международного проекта TEMPUS Wenet с 24 по 30 мая 2010 года состоялся координационный семинар в Венском университете экономики и бизнес администрирования (Австрия). В семинаре приняли участие координаторы и представители высших учебных заведений Украины, Грузии и Беларуси, которые являются членами Консорциума проекта.

Делегацию от Национального транспортного университета возглавил ректор Дмитриченко Николай Федорович, который входит в Совет управления проектом Wenet и является координатором проекта от Украины.
Во время проведения семинара были предоставлены отчеты высших учебных заведений Украины с результатами реализации проекта. Директор Института заочного и дистанционного обучения Национального транспортного университета Андрусенко С.І. представил презентацию украинского национального портала проекта Wenet, показал его техническую инфраструктуру и возможности размещения дистанционных курсов повышения квалификации в сфере туризма.

 


В рамках семинара рассматривались вопросы оценки качества проекта, были определены оценочные критерии и методы, сформированная структура модулей повышения квалификации в сфере туризма. Структура дистанционных курсов будет включать в себя четыре модуля: менеджмент туризма, виды туризма по регионам, круизный туризм и 18 дистанционных курсов, которые будут разрабатываться украинскими университетами.


В рамках встречи было подписано соглашение на закупку оборудования для модернизации дистанционной платформы НТУ..

Заместитель декана факультета экономики, менеджмента и права НТУ Бакуліч Е.А.

 

Протокол семинара в Вене.

 

 

E-Learning-Weiterbildungsnetzwerk im Tourismus (Belarus, Georgien und Ukraine) ??????? 01010 ?. ????., ??. ???????? 1. ???. (044) - 280-99-51